Кабельный хомут BS 65-85
Кабельный хомут BS 65-85 идеально подходит для надежного крепления кабелей во время их прокладки. Его прочная конструкция обеспечивает стабильность и безопасность использования в различных условиях. Этот хомут станет незаменимым элементом в распределительных устройствах и на подстанциях.
Ключевые возможности
- Прочная конструкция для надежного крепления кабелей.
- Фиксация основания хомута отдельными гайками, что уменьшает механическое напряжение на кабель.
- Хомут поставляется с болтами для удобства монтажа.
- Для крепления используется дополнительное основание (MB), которое заказывается отдельно.
- Высокая механическая прочность до 150 Н/мм².
Технические характеристики
- Длина: 161 мм
- Ширина: 80 мм
- Диаметр: 13 мм
- Высота: 63-83 мм
- Болты: M12 х 100
- Диапазон диаметров кабеля: 65-85 мм
- Материал: Полиамид, армированный стекловолокном
- Температурное расширение: 0,01% / 10 °C
- Класс огнестойкости: IIa (по стандарту VDE 0304, часть 3)
Кабельный хомут BS 65-85 можно использовать в различных сценариях. Например, в компании, занимающейся электромонтажом, его используют для крепления кабелей в распределительных шкафах. Также он пригодится для бытового использования, когда необходимо организовать прокладку кабелей в гараже или подвале.
Заказав кабельный хомут BS 65-85 в нашем интернет-магазине, вы получаете гарантию качества и быструю доставку. Мы предлагаем конкурентные цены и возможность оставить отзывы о продукции, чтобы вы могли поделиться своим опытом.
Кабельный хомут BS 65-85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Болты | М12 х 100 |
| Высота, мм | 63-83 |
| Диапазон диаметров кабеля, мм | 65-85 |
- Цена: 1 142,40 ₴

