Распределительный бокс для абонентских подключений трехфазный Sicame Multibox DB2-4
Распределительный бокс Sicame Multibox DB2-4 — идеальное решение для абонентских подключений в трехфазных электрических системах. Его антивандальное исполнение, огнестойкость и стойкость к агрессивной среде обеспечивают надежность и длительный срок службы. Легкость монтажа и эстетичный внешний вид делают этот бокс удобным в использовании.
Ключевые возможности
- Антивандальное исполнение, простота монтажа.
- Огнестойкий, ударопрочный и устойчивый к действию УФ.
- Устойчивость к морской среде, солевому туману, химическая стойкость.
- Эстетичный внешний вид.
- Возможность установки как на опоре, так и на стене.
- Все кабели заводятся снизу.
- Степень защиты IP 55.
- Закрывается навесным замком, есть возможность для опломбирования.
Технические характеристики
- Тип использования: однофазные и трехфазные подключения.
- Тип основного кабеля: 16-120 мм2 (Al).
- Тип отводящего кабеля: 10-50 мм2 (Al).
- Максимальное количество однофазных присоединений: 12.
- Максимальное количество трехфазных присоединений: 4.
- Тип соединения: снятие изоляции/винтовое.
- Номинальное напряжение: 415V.
- Номинальный ток: 240А.
- Степень защиты: ИП55.
- Габариты: ширина – 286 мм, высота – 366 мм, глубина – 167 мм.
- Цвет: серый.
- Материал: пластик.
- Тип оборудования: распределительный ящик.
- Тип монтажа: навесной.
Сценарии использования распределительного бокса Sicame Multibox DB2-4 очень разнообразны. Например, вы можете установить его в подвале жилого комплекса для обеспечения надежного электрического подключения для многоквартирного дома. Или использовать в промышленных условиях для подключения оборудования на производственной линии, обеспечив высокий уровень защиты от внешних воздействий.
Выбирая распределительный бокс Sicame Multibox DB2-4, вы получаете надежный и долговечный продукт, который соответствует современным требованиям безопасности и дизайна. Не упустите возможность купить этот высококачественный товар в нашем интернет-магазине — быстрая доставка и выгодная цена гарантированы!
Распределительный бокс для абонентских подключений трехфазный Sicame Multibox DB2-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sicame |
| Страна производитель | Индия |
| Количество однофазных отходящих линий | 12 |
| Количество трехфазных отходящих линий | 4 |
| Количество фаз | 3 |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Защита | |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 366 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 500 ₴



