Автоматический выключатель CNC ВА-71 40А 3Р 380В 20кА (Б00027753)
Автоматический выключатель CNC ВА-71 является надежным решением для защиты электросетей от перегрузок и короткого замыкания. Его корпус изготовлен из термостойкого материала, что обеспечивает длительный срок службы. Доступная цена в сочетании с высокими техническими характеристиками делает его популярным выбором для владельцев бизнеса и домашних пользователей.
Ключевые возможности
- Номинальный ток: 40A
- Три полюса для подключения: 3P
- Граничная отключающая способность: 20kA
- Подключение шины провода: 14мм
- Регулировка расцепителя: 8-12 х In
- Степень пылевлагозащиты: IP30 / IP00
- Механическая стойкость: 8,5 тыс. циклов
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°С
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: Корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 3P
- Номинальный ток автоматического выключателя: 40A
- Граничная отключающая способность автоматического выключателя: 20kA
- Подключение шины провода: 14мм
- Сечение проводов, которые можно подключить: 16мм²
- Вес без упаковки, кг: 0,85
- Количество в упаковке, шт.: 1
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Автоматический выключатель CNC ВА-71 может быть использован в промышленных условиях, обеспечивая защиту важного электрооборудования. Например, он подходит для автоматизации работы станков в производстве, а также для обеспечения стабильной работы электрических приборов в домашних условиях. Его простота в установке и надежность используемых материалов делают его отличным выбором.
Приобрести автоматический выключатель CNC ВА-71 можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество и надежность этого изделия, что делает его оптимальным решением для любой электросети.
Автоматический выключатель CNC ВА-71 40А 3Р 380В 20кА (Б00027753)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,85 |
| Глубина | 88мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 20kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +60°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 8,5 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 40A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 16мм² |
| Підключення шино проводу | 14мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 8-12 х In |
| Ступінь пиловологозахисту | IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електромагнітний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 1 546,60 ₴

