
Автоматический выключатель CNC ВА-72 125А 3Р 380В 30кА (Б00027620) Корпусной автоматический выключатель, IP30
1 961,67 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00027620
Автоматический выключатель CNC ВА-72 125А 3Р 380В 30кА (Б00027620)
Автоматический выключатель CNC ВА-72 125А 3Р 380В 30кА (Б00027620) — это надежное устройство, предназначенное для защиты электросистем от перегрузок и коротких замыканий. Благодаря своей механической стойкости и высокой выключающей способности, он идеально подходит для использования в промышленных и коммерческих объектах. Выбирая этот автоматический выключатель, вы получаете безопасность, долговечность и удобство в эксплуатации.
Ключевые возможности
- Номинальный ток: 125А
- Предельная выключающая способность: 30kA
- Тип исполнения: Корпусной
- Количество полюсов: 3P
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°C
- Степень пылевлагозащиты: IP30 / IP00
- Механическая стойкость: 8,5 тыс. циклов
- Тип расцепителя: электромагнитный
Технические характеристики
- Тип устройства: корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 3P
- Механическая стойкость автоматического выключателя: 8,5 тыс. циклов
- Номинальный ток автоматического выключателя: 125A
- Предельная выключающая способность: 30kA
- Подключение шины провода: 17,5мм
- Сечение проводов, которые можно подключить: 35мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP30 / IP00
- Тип расцепителя автоматического выключателя: электромагнитный
- Регулировка расцепителя автоматического выключателя: 8-12 х In
- Высота: 150мм
- Ширина: 92мм
- Глубина: 85мм
- Вес без упаковки: 1,2 кг
- Количество в упаковке: 1
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Сценарии использования данного автоматического выключателя очень разнообразны. Например, вы можете использовать его в промышленном предприятии, где важно иметь надежную защиту от коротких замыканий. Или же в офисе, где нужен стабильный защиту электросети при частых перепадах напряжения.
Выберите автоматический выключатель CNC ВА-72, чтобы обеспечить безопасность и стабильную работу вашего электрооборудования. Вы можете купить его в нашем интернет-магазине по выгодной цене с доставкой.
Автоматический выключатель CNC ВА-72 125А 3Р 380В 30кА (Б00027620)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 1,2 |
| Глубина | 85мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 30kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +60°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 8,5 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 125A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 35мм² |
| Підключення шино проводу | 17,5мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 8-12 х In |
| Ступінь пиловологозахисту | IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електромагнітний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 1 961,67 ₴
