
Автоматический выключатель CNC ВА-73 225А 3Р 380В 40кА (Б00027754) для защиты электросетей, корпусной автомат
3 300,53 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00027754
Автоматический выключатель CNC ВА-73 225А 3Р 380В 40кА (Б00027754)
Автоматический выключатель CNC ВА-73 225А 3Р 380В 40кА (Б00027754) обеспечивает надежную защиту для ваших электросетей. Это устройство отличается высокой предельной отключающей способностью, возможностью работы в широком диапазоне температур и прочной конструкцией, что делает его идеальным выбором для промышленных и коммерческих объектов.
Ключевые возможности
- Номинальный ток: 225А
- Предельная отключающая способность: 40kA
- Напряжение: 380В
- Тип исполнения: корпусной автоматический выключатель
- Степень защиты: IP30 / IP00
- Механическая износостойкость: 7 тысяч циклов
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°С
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип напряжения сети: AC
- Количество полюсов: 3P
- Подключение шины провода: 24мм
- Сечение проводов для подключения: 70мм²
- Тип расцепителя: Электромагнитный
- Регулировка расцепителя: 8-12 х In
- Высота: 165мм
- Ширина: 107мм
- Глубина: 105мм
- Вес без упаковки: 1,9 кг
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте себе ситуацию, когда на производстве возникает неожиданное короткое замыкание, и ваши электросети подвергаются опасности. Автоматический выключатель CNC ВА-73 быстро отреагирует, защищая ваше оборудование и предотвращая возможные убытки. Или, если вы планируете монтаж нового электрощита, этот выключатель станет надежным компонентом вашей системы питания.
Покупая автоматический выключатель CNC ВА-73 в нашем интернет-магазине, вы получаете высококачественный продукт по выгодной цене. Наша доставка обеспечит быстрое получение заказа в удобное для вас время, а положительные отзывы клиентов подтверждают надежность нашей продукции.
Автоматический выключатель CNC ВА-73 225А 3Р 380В 40кА (Б00027754)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 1,9 |
| Глубина | 105мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 40kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +60°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 7 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 225A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 70мм² |
| Підключення шино проводу | 24мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 8-12 х In |
| Ступінь пиловологозахисту | IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електромагнітний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 3 300,53 ₴
