
Автоматический выключатель CNC ВА-74 315А 3Р 380В 50кА (Б00027626) для промышленных электрических сетей
6 603,56 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00027626
Автоматический выключатель CNC ВА-74 315А 3Р 380В 50кА (Б00027626)
Автоматический выключатель CNC ВА-74 315А 3Р 380В 50кА (Б00027626) обеспечивает надежную защиту электрических сетей от перегрузок и короткого замыкания. Его высокая предельная разъединяющая способность в 50 кА делает его идеальным решением для использования в промышленности и на производствах. Дополнительно, конструкция из термостойкого материала гарантирует длительный срок службы.
Ключевые возможности
- Номинальный ток: 315A
- Предельная разъединяющая способность: 50kA
- Тип: Корпусной автоматический выключатель
- Количество полюсов: 3P
- Напряжение: 380В
- Механическая износостойкость: до 4000 циклов
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°С
- Степень пылевлагозащиты: IP30 / IP00
- Тип расцепителя: электромагнитный
- Регулировка расцепителя: 8-12 х In
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Подключение шины провода: 30мм
- Сечение проводов, которые можно подключить: 95мм²
- Вес без упаковки: 5,05 кг
- Количество в упаковке: 1
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Автоматический выключатель CNC ВА-74 315А может быть использован в различных сценариях. Например, на производственном предприятии, где важно защитить оборудование от коротких замыканий, или в промышленных цехах, где требования к электробезопасности являются критическими. С ним вы сможете быть уверены в стабильности работы электросети.
Выбирая автоматический выключатель CNC ВА-74, вы получаете надежное и эффективное устройство, соответствующее современным стандартам безопасности. Это отличный выбор для промышленных применений и жилых нужд.
Автоматический выключатель CNC ВА-74 315А 3Р 380В 50кА (Б00027626)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 5,05 |
| Глубина | 147мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 50kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +60°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 4 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 315A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 95мм² |
| Підключення шино проводу | 30мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 8-12 х In |
| Ступінь пиловологозахисту | IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електромагнітний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 6 603,56 ₴
