
Автоматический выключатель CNC ВА-75 400А 3Р 380В 55кА (Б00027757) для промышленных электросетей
10 950,76 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00027757
Автоматический выключатель CNC ВА-75 400А 3Р 380В 55кА (Б00027757)
Автоматические выключатели ВА-75 — это сверхпрочные и надежные устройства для защиты электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий. Изготовленные из термостойкого материала, они гарантируют высокий уровень безопасности и длительный срок службы. Приобрести этот автоматический выключатель — значит выбрать качество, надежность и эффективность.
Ключевые возможности
- Номинальный ток: 400A, что позволяет использовать выключатель в мощных электрических системах.
- Граничная отключающая способность: 55kA для обеспечения высокого уровня защиты.
- Тип исполнения: корпусной, что обеспечивает прочность и надежность.
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +60°С, что позволяет использовать выключатель в различных климатических условиях.
- Степень пылевлагозащиты: IP30 / IP00, что гарантирует защиту от влаги и пыли.
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 4 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 400A
- Граничная отключающая способность автомат. выключателя: 55kA
- Подключение шины провода: 43мм
- Сечение проводов, которые можно подключить: 240мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP30 / IP00
- Тип расцепителя автомат. выключателя: Электромагнитный
- Регулировка расцепителя автомат. выключателя: 8-12 х In
- Высота: 270мм
- Ширина: 180мм
- Глубина: 151мм
- Вес без упаковки: 6,77 кг
- Количество в упаковке: 1
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Сценарии использования автоматического выключателя CNC ВА-75 400А 3Р 380В 55кА могут быть очень разнообразными. Например, на промышленном предприятии, где нужна стабильная работа электроприборов, этот выключатель защитит технику от перегрузок. Или в коммерческом помещении, где важна бесперебойная подача электроэнергии, он станет надежным помощником в обеспечении электробезопасности.
Выбирая автоматический выключатель CNC ВА-75, вы получаете гарантированное качество и надежность, подтвержденные многочисленными положительными отзывами покупателей. Купить его можно в нашем интернет-магазине, удобно заказать доставку прямо в ваш офис или складское помещение.
Автоматический выключатель CNC ВА-75 400А 3Р 380В 55кА (Б00027757)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 6,77 |
| Глубина | 151мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 55kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +60°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 4 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 400A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 240мм² |
| Підключення шино проводу | 43мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 8-12 х In |
| Ступінь пиловологозахисту | IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електромагнітний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 10 950,76 ₴
