Автоматический выключатель CNC ВА-76 800А 3P 380В 60кА (Б00027920)
Автоматические выключатели ВА-76 в литом корпусе из термостойкого негорючего стеклопластикового полиамида идеально подходят для защиты электрических сетей от перегрузки и короткого замыкания. Благодаря своей надежности и высокой предельной отключающей способности, устройство обеспечивает безопасную эксплуатацию в условиях различных климатических зон. Закажите автоматический выключатель CNC ВА-76 в нашем интернет-магазине и получите быструю доставку!
Ключевые возможности
- Номинальный ток: 800A
- Предельная отключающая способность: 60kA
- Тип исполнения: Корпусной автоматический выключатель
- Степень пылевлагозащиты: IP30 / IP00
- Температурный диапазон: от -30 до +60°С
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 2,5 тыс. циклов
- Сечение проводов, которые можно подключить: 240мм²
- Подключение шины провода: 46мм
- Тип расцепителя автомат. выключателя: Электромагнитный
- Регулировка расцепителя автомат. выключателя: 8-12 х In
- Вес без упаковки: 8,3 кг
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Климатическое исполнение: УХЛ3
При использовании автоматического выключателя CNC ВА-76 в промышленных условиях, вы получаете уверенность в защите электрических сетей. Например, на предприятии, где важно обеспечить бесперебойную работу технологического процесса, этот выключатель станет надежным помощником в предотвращении аварийных ситуаций. Или же, когда вы планируете купить выключатель для своего дома, вы можете быть уверены в его безопасности.
Выбирайте автоматический выключатель CNC ВА-76 — это надежная защита вашей электрической сети с гарантией качества и доступной ценой. Отзывы наших клиентов подтверждают высокие эксплуатационные характеристики и эффективность данного устройства.
Автоматический выключатель CNC ВА-76 800А 3P 380В 60кА (Б00027920)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 8,3 |
| Глубина | 145мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 60kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +60°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 2,5 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 800A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 240мм² |
| Підключення шино проводу | 46мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 8-12 х In |
| Ступінь пиловологозахисту | IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електромагнітний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 14 277,21 ₴

