
Автоматический выключатель CNC ВА-78 1250А 3Р 380В 70кА (Б00028940) Корпусной автоматический выключатель, AC
37 555,63 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00028940
Автоматический выключатель CNC ВА-78 1250А 3Р 380В 70кА (Б00028940)
Автоматический выключатель CNC ВА-78 - это чрезвычайно надежный и качественный прибор, предназначенный для защиты электрических сетей от перегрузок и коротких замыканий. Сочетая современные технологии и высококачественные материалы, данный автомат обеспечит надежную работу вашего оборудования и безопасность электроснабжения.
Ключевые возможности
- Номинальный ток: 1250A
- Граничная отключающая способность: 70kA
- Тип: Корпусной автоматический выключатель
- Количество полюсов: 3P
- Напряжение: 380В
- Предел рабочих температур: от -30 до +60°C
- Степень защиты: IP30 / IP00
- Механическая стойкость: 2,5 тыс. циклов
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип выполнения автомат. выключателя: Корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Номин. ток: 1250A
- Граничная отключающая способность: 70kA
- Подключение шины провода: 45мм
- Регулирование расцепителя: 8-12 х In
- Высота: 555мм
- Ширина: 210мм
- Глубина: 290мм
- Вес без упаковки: 22,45 кг
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте, что вы устанавливаете новое оборудование на своем производстве. Для обеспечения надежности и безопасности электрических цепей вы решаете приобрести автоматический выключатель CNC ВА-78. Этот прибор не только защитит ваше оборудование, но и обеспечит стабильную работу, что, в свою очередь, приведет к росту эффективности производства.
Кроме того, автоматический выключатель идеально подойдет для использования в жилых и коммерческих помещениях, обеспечивая надежную защиту от перепадов напряжения и коротких замыканий. Многие владельцы уже оставили положительные отзывы о его работе, и это еще один повод заказать его в нашем интернет-магазине.
Автоматический выключатель CNC ВА-78 1250А 3Р 380В 70кА (Б00028940)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 22,45 |
| Глубина | 290мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 70kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +60°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 2,5 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 1250A |
| Підключення шино проводу | 45мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 8-12 х In |
| Ступінь пиловологозахисту | IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електромагнітний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 37 555,63 ₴
