
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-320А, 3Р, 36kA, 415V
15 227,74 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00046377
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-320А, 3Р, 36kA, 415V, (125-320A) Ir, NEO, укомплектованный
Автоматический выключатель ВА74E-320А предназначен для надежной защиты электрических сетей. Его мощные характеристики, такие как предельная выключающая способность 36kA и номинальный ток до 320A, делают его идеальным решением для промышленного и коммерческого использования. Благодаря электронному расцепителю, выключатель обеспечивает точную защиту от перегрузки и короткого замыкания.
Ключевые возможности
- Предельная выключающая способность 36kA
- Номинальный ток до 320A
- Степень пылевлагозащиты IP40 / IP30 / IP00
- Широкий диапазон рабочих температур от -35 до +70°C
- Электронный расцепитель с регулировкой 4-14xIR + OFF
- Корпус из термостойкого негорючего материала
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 4 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 320А
- Предельная выключающая способность автомат. выключателя: 36kA
- Подключение шины провода: 31мм
- Степень пылевлагозащиты: IP40 / IP30 / IP00
- Тип расцепителя автомат. выключателя: Электрический
- Регулировка расцепителя автомат. выключателя: 4-14xIR + OFF
- Высота: 257мм
- Ширина: 140мм
- Глубина: 159мм
- Вес без упаковки, кг: 4,6
- Количество в упаковке, шт.: 1
- Диапазон рабочих температур: от -35 до +70°C
- Климатическое исполнение: УХЛ2, УХЛ3
Представьте, что вы планируете обновление электрической системы на производственном предприятии. Установив автоматический выключатель ВА74E-320А, вы сможете быть уверенными в безопасности и надежности работы электросети. Или же, если вы реализуете новое оборудование в офисе, этот выключатель станет идеальным выбором для защиты от перегрузок.
Купить автоматический выключатель ВА74E-320А стало еще проще! Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине, и мы обеспечим быструю доставку до вашего объекта. Цена на этот товар конкурентоспособная, а отзывы наших клиентов подтверждают высокое качество продукции.
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-320А, 3Р, 36kA, 415V, (125-320A) Ir, NEO, укомплектованный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 4,6 |
| Глубина | 159мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 36kA |
| Диапазон рабочих температур | від -35 до +70°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ2, УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 4 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 320А |
| Підключення шино проводу | 31мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 4-14xIR + OFF |
| Ступінь пиловологозахисту | IP40 / IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електричний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 15 227,74 ₴
