
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-500А, 3Р, 36kA, 415V
17 996,99 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00046380
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-500А, 3Р, 36kA, 415V, (200-500A) Ir, (ТИП 2) NEO
Автоматический выключатель ВА74E-500А - это надежное и высокоэффективное устройство для защиты электрических сетей от перегрузок и короткого замыкания. Благодаря электронному расцепителю и выдержке времени, он обеспечивает мгновенное реагирование на критические ситуации. Покупая этот выключатель, вы получаете продукцию, которая соответствует самым высоким стандартам безопасности и надежности.
Ключевые возможности
- Высокая предельная выключающая способность 36kA
- Номинальный ток до 500A с возможностью регулировки
- Термостойкий корпус из негорючего материала
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Удобный монтаж и эксплуатация
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 4 тыс. циклов
- Номин. ток автомат. выключателя: 500A
- Предельная выключающая способность автомат. выключателя: 36kA
- Подключение шины провода: 31мм
- Степень пылевлагозащиты: IP40 / IP30 / IP00
- Тип расцепителя автомат. выключателя: Электрический
- Регулировка расцепителя автомат. выключателя: 4-14xIR + OFF
- Высота: 257мм
- Ширина: 140мм
- Глубина: 159мм
- Вес без упаковки, кг: 4,6
- Количество в упаковке, шт.: 1
- Диапазон рабочих температур: от -35 до +70°С
- Климатическое исполнение: УХЛ2, УХЛ3
Автоматический выключатель ВА74E-500А идеально подходит для промышленных объектов, где важно обеспечить стабильную работу электрической сети. Например, в производственных цехах он поможет избежать аварий в случае короткого замыкания, что, в свою очередь, снизит риски остановок в производстве. Также этот выключатель может быть использован в жилых комплексах для обеспечения безопасности электроснабжения.
Благодаря своим характеристикам, автоматический выключатель ВА74E-500А получил положительные отзывы от пользователей. Его легко установить, и он соответствует всем современным требованиям к электробезопасности. Купить данный выключатель - это правильный выбор для обеспечения надежности вашей электрической сети.
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-500А, 3Р, 36kA, 415V, (200-500A) Ir, (ТИП 2) NEO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 4,6 |
| Глубина | 159мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 36kA |
| Диапазон рабочих температур | від -35 до +70°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ2, УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 4 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 500А |
| Підключення шино проводу | 31мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 4-14xIR + OFF |
| Ступінь пиловологозахисту | IP40 / IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електричний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 17 996,99 ₴
