
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-630А, 3Р, 36kA, 415V
17 996,99 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00046384
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-630А, 3Р, 36kA, 415V, (250-630A) Ir, (ТИП 2) NEO
Автоматический выключатель ВА74E-630А является идеальным решением для защиты электрических сетей. Его электронный расцепитель обеспечивает высокую точность срабатывания, что позволяет защищать ваше оборудование от перегрузок и коротких замыканий. Простота установки и надежность в работе делают этот выключатель незаменимым в любой электрической системе.
Ключевые возможности
- Номинальный ток до 630А
- Предельная выключающая способность 36kA
- Электронный расцепитель для точного срабатывания
- Корпус из термостойкого негорючего материала
- Механическая износостойкость до 4000 циклов
- Широкий диапазон рабочих температур от -35 до +70°C
- Степень пылевлагозащиты IP40 / IP30 / IP00
Технические характеристики
- Тип устройства: Корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения: Корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов: 3P
- Механическая износостойкость: 4000 циклов
- Номинальный ток: 630А
- Предельная выключающая способность: 36kA
- Подключение шины провода: 31мм
- Регулировка расцепителя: 4-14xIR + OFF
- Высота: 257мм
- Ширина: 140мм
- Глубина: 159мм
- Вес без упаковки: 4,6 кг
- Количество в упаковке: 1
- Диапазон рабочих температур: от -35 до +70°C
- Климатическое исполнение: УХЛ2, УХЛ3
Представьте ситуацию, когда на вашем предприятии произошло короткое замыкание: автоматический выключатель ВА74E-630А мгновенно сработает, защищая ваше электрическое оборудование от выхода из строя. Или вы можете использовать его для безопасного включения и выключения электрической системы, зная, что можете полностью на него полагаться.
Не упустите возможность обеспечить надежную защиту ваших электрических сетей с автоматическим выключателем ВА74E-630А. Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине, и мы доставим его в кратчайшие сроки!
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА74E-630А, 3Р, 36kA, 415V, (250-630A) Ir, (ТИП 2) NEO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 4,6 |
| Глубина | 159мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 36kA |
| Диапазон рабочих температур | від -35 до +70°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ2, УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 4 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 630А |
| Підключення шино проводу | 31мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 4-14xIR + OFF |
| Ступінь пиловологозахисту | IP40 / IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електричний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 17 996,99 ₴
