
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА78E-1600А, 3Р, 60kA, 415V
73 433,40 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00046393
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА78E-1600А, 3Р, 60kA, 415V, (640-1600A) Ir, NEO
Автоматический выключатель ВА78E-1600А — это надежная защита для ваших электросетей. С электронным расцепителем и высокой предельной выключающей способностью, это устройство обеспечивает эффективную защиту от перегрузок и коротких замыканий. Его литой корпус из термостойкого материала гарантирует долговечность даже в сложных эксплуатационных условиях.
Ключевые возможности
- Номинальный ток: 1600А
- Предельная выключающая способность: 85kA
- Степень пылевлагозащиты: IP40 / IP30 / IP00
- Диапазон рабочих температур: от -35 до +70°C
- Тип расцепителя: электрический
- Механическая износостойкость: 2,5 тыс. циклов
Технические характеристики
- Тип устройства: корпусной автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: корпусной
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 3P
- Вес без упаковки: 23,7 кг
- Подключение шины провода: 51 мм
- Регулировка расцепителя: 4-14xIR + OFF
- Климатическое исполнение: УХЛ2, УХЛ3
Автоматический выключатель ВА78E-1600А прекрасно подходит для использования в промышленности и на строительных объектах. Например, вы можете использовать его в электрических щитах, где нужно безопасно распределять электрическую энергию между различными потребителями. Благодаря его надежности и функциональности, вы сможете предотвратить нежелательные сбои в работе электросети.
Выбирая автоматический выключатель ВА78E, вы получаете качество, проверенное временем, и профессиональный подход к защите вашей электросети. Плата с электронным расцепителем обеспечит вам максимальный уровень безопасности и удобство в эксплуатации.
Автоматический выключатель в литом корпусе с электронным расцепителем ВА78E-1600А, 3Р, 60kA, 415V, (640-1600A) Ir, NEO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 23,7 |
| Глубина | 163мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 85kA |
| Диапазон рабочих температур | від -35 до +70°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ2, УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 2,5 тис. циклів |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 1600А |
| Підключення шино проводу | 51мм |
| Регулювання розчеплювача автомат. вимикача | 4-14xIR + OFF |
| Ступінь пиловологозахисту | IP40 / IP30 / IP00 |
| Тип виконання автомат. вимикача | Корпусний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип розчеплювача автомат. вимикача | Електричний |
| Тип устройства | Корпусний автоматичний вимикач |
- Цена: 73 433,40 ₴
