
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1Р 25А 4,5кА B (Б00030557) для защиты электрических цепей
91,12 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00030557
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 25A 4,5kA B (Б00030557)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают надежную защиту электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Этот выключатель легок в установке, соответствует современным стандартам безопасности и идеально подходит для использования в различных сферах, от бытовых до промышленных объектов.
Ключевые возможности
- Защита электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания
- Надежная конструкция и длительный срок эксплуатации
- Возможность быстрого включения и отключения
- Соответствует международным стандартам безопасности
- Совместимость с DIN-рейками для удобства монтажа
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 1P
- Тип (токово-временная характеристика): B
- Механическая стойкость автоматического выключателя: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автоматического выключателя: 48
- Номинальный ток автоматического выключателя: 25A
- Граничная выключающая способность автоматического выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 1
- Высота: 77мм
- Ширина: 18мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки: 0,12 кг
- Количество в упаковке: 12
- Вес в упаковке: 1,5 кг
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Сценарии использования модульного автоматического выключателя CNC YCB6Н-63 могут быть самыми разнообразными. Например, при монтаже нового освещения в административном здании, этот автоматический выключатель обеспечит защиту от перегрузок, а также быстрое отключение в случае необходимости. Другой случай — использование на производственных объектах, где важно обеспечить должную защиту электрических цепей для предотвращения аварий.
Выбирая модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63, вы получаете надежную и эффективную защиту для своих электронных систем. Высокое качество изготовления и соответствие современным стандартам делают его незаменимым в повседневной эксплуатации. Заказать и купить этот товар можно в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 25A 4,5kA B (Б00030557)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 25A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 91,12 ₴
