
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1Р 4А 4,5кА B (Б00038753) для защиты электрических цепей
95,72 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038753
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 4A 4,5кА B (Б00038753)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают надежную защиту низковольтных электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Этот выключатель прост в использовании и гарантированно соответствует современным стандартам безопасности и электромагнитной совместимости, что делает его идеальным решением для различных объектов общественного строительства.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Устойчивость к механическим воздействиям: 20 тыс. циклов
- Напряжение 230 В с током 4 А
- Предельная отключающая способность 4,5 кА
- Степень пылевлагозащиты IP20
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Номинальный ток автоматического выключателя: 4A
- Количество полюсов автоматического выключателя: 1P
- Предельная отключающая способность автоматического выключателя: 4,5 kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25 мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Вес без упаковки: 0,12 кг
- Количество в упаковке: 12 шт.
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте, вы завершили строительство нового офиса, и теперь вам нужно обеспечить надежную защиту электрических схем. Использование модульного автоматического выключателя CNC YCB6Н-63 позволит вам безопасно управлять электрическими цепями, предотвращая перегрузки. Кроме того, его высокая надежность и простота в установке делают его отличным выбором для профессионалов в области электромонтажа.
Этот автоматический выключатель станет отличным вариантом для тех, кто ценит качество и надежность. Приобрести модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 вы можете в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине. Ждем ваши заказы!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 4A 4,5кА B (Б00038753)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 4A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 95,72 ₴
