
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1Р 50А 4,5кА B (Б00031657) для защиты электрических цепей
99,48 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00031657
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 50A 4,5kA B (Б00031657)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от компании CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD являются надежным средством для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Это устройство подходит для использования в различных сферах, в том числе в административных и общественных зданиях, благодаря своим высоким техническим характеристикам и соответствию современным стандартам.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Высокая номинальная способность отключения до 4,5kA.
- Подходит для электрических цепей на напряжение 230/400В.
- Механическая износостойкость до 20 тыс. циклов.
- Степень защиты IP20, что обеспечивает надежность работы в различных условиях.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 1P
- Тип (токово-временная характеристика): B
- Механическая износостойкость: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток: 50A
- Граничная отключающая способность: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17,5 мм: 1
- Высота: 77мм
- Ширина: 18мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки: 0,12кг
- Количество в упаковке: 12
- Вес в упаковке: 1,5кг
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте себе, что вы осуществляете монтаж электрической системы в новом административном здании. Использование модульного автоматического выключателя YCB6H-63 обеспечивает надежность и безопасность для всех электрических цепей, работающих в таких условиях. Независимо от того, нужно ли вам защитить простую электрическую розетку или сложную систему освещения, это устройство станет надежным помощником.
Покупая модульный автоматический выключатель в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и гарантию надежности и безопасности. Широкий выбор, доступные цены и быстрая доставка помогут вам легко найти именно то, что вам нужно. Ознакомьтесь с отзывами наших довольных клиентов, чтобы убедиться в правильности вашего выбора.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 50A 4,5kA B (Б00031657)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 50A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 99,48 ₴
