Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 6A 4,5кА B (Б00030558)
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 6A 4,5кА B – надежное устройство для защиты электрических сетей. Он обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий, а также имеет длительный срок службы и соответствует современным стандартам. Идеально подходит для использования в административных и общественных зданиях.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и короткого замыкания
- Высокая предельная отключающая способность 4,5 кА
- Номинальный ток 6A
- Подходит для сетей с напряжением 230В
- Механическая износостойкость – до 20 тыс. циклов
- Степень защиты IP20
- Диапазон рабочих температур от -30 до +40°С
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 1P
- Тип (токово-временная характеристика): B
- Максимальная отключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Номинальный ток автомат. выключателя: 6A
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Количество модулей 17.5 мм: 1
- Габариты: высота 77мм, ширина 18мм, глубина 76мм
- Вес без упаковки: 0,12 кг
- Вес в упаковке: 1,5 кг
- Количество в упаковке: 12 шт.
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Сценарии использования модуля CNC YCB6Н-63 могут быть различными. Например, его можно установить в электрические щиты в офисных зданиях для защиты компьютерной техники и других устройств. Или использовать в промышленных объектах, где необходимо обеспечить стабильность и безопасность электрических сетей.
Приобрести модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 в нашем интернет-магазине – это выгодное решение для обеспечения электробезопасности вашего объекта. Мы гарантируем быструю доставку и конкурентоспособную цену. Опыт наших клиентов подтверждает качество и надежность продукции.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 6A 4,5кА B (Б00030558)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 6A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 93,63 ₴

