Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 10A 4,5kA B (Б00038348)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD — это незаменимые решения для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Они обеспечивают надежную и безопасную эксплуатацию электрических систем благодаря своим техническим характеристикам и современным стандартам качества.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и коротких замыканий.
- Оперативное включение и отключение электрических цепей.
- Соответствие ДСТУ EN 60947-2:2015 и стандартам электромагнитной совместимости.
- Широкий диапазон температур эксплуатации от -30 до +40°С.
- Компонент, который легко монтируется на DIN-рейку.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): B
- Механическая износостойкость автоматического выключателя: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автоматического выключателя: 48
- Номинальный ток автоматического выключателя: 10A
- Граничная выключающая способность автоматического выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,24
- Количество в упаковке, шт.: 6
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Вам нужен автоматический выключатель для объекта общественного строительства? Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 станет оптимальным выбором. Его высокая износостойкость и надежность гарантированно обеспечат безопасность вашей электрической системы. А если вы планируете модернизацию или монтаж новых электрических сетей, стоит рассмотреть возможность его приобретения.
Не упустите шанс сделать свой объект более защищенным и удобным в использовании. Заказать модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 можно в нашем интернет-магазине, а также получить консультацию специалистов, которые помогут вам с выбором. Отзывы других пользователей подтверждают высокое качество продукции и ее эффективность на практике.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 10A 4,5kA B (Б00038348)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 10A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 173,47 ₴

