
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 25А 4,5кА B (Б00034429) для защиты электрических цепей
184,76 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00034429
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 25A 4,5kA B (Б00034429)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD идеально подходят для обеспечения безопасности низковольтных электрических цепей. Они способны защищать электрические сети от перегрузок и коротких замыканий, а также обеспечивают удобство в управлении электрооборудованием. Благодаря своим высоким показателям надежности, эти автоматические выключатели могут быть использованы в различных сферах, от бытовых до промышленных объектов.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и коротких замыканий
- Оперативное включение и отключение электрических цепей
- Соответствие стандартам ДСТУ EN 60947-2:2015
- Механическая стойкость до 20 тысяч циклов
- Подходит для использования в общественных и административных зданиях
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов: 2P
- Токово-временная характеристика: B
- Граничная отключающая способность: 4,5kA
- Номинальный ток: 25A
- Сечение проводов: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Климатическое исполнение: УХЛ3
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Вес: 0,24 кг (без упаковки), 1,5 кг (с упаковкой)
- Количество в упаковке: 6 шт.
Сценарии использования автоматического выключателя CNC YCB6Н-63 варьируются от установки в офисных зданиях до промышленных предприятий. Например, на новом производстве, где важен защиту электрооборудования, этот выключатель может предотвратить серьезные поломки в результате короткого замыкания. А в административных зданиях, где стабильность электроснабжения является критически важной, его установка обеспечит бесперебойное функционирование офисной техники.
Покупая модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63 в нашем интернет-магазине, вы получаете надежную защиту для ваших электрических сетей по приемлемой цене. Наши клиенты оставляют положительные отзывы об этом товаре, подтверждая его высокое качество и эффективность.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 25A 4,5kA B (Б00034429)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 25A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 184,76 ₴
