
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 3А 4,5кА B (Б00030807) для защиты электрических цепей
192,28 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00030807
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 3A 4,5кА B (Б00030807)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают надежную защиту электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Они предназначены для оперативного включения и отключения переменного тока, что делает их идеальными для использования в административных и общественных зданиях. Высокое качество и соответствие европейским стандартам гарантируют длительную эксплуатацию.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Надежное включение и отключение электрических цепей.
- Соответствие стандартам ДСТУ EN 60947-2:2015.
- Применение в условиях с температурой от -30 до +40°С.
- Механическая стойкость до 20 тыс. циклов.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): B
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автоматического выключателя: 3A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки: 0,24 кг
- Количество в упаковке: 6 шт.
- Вес в упаковке: 1,5 кг
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте себе ситуацию, когда вам необходимо произвести подключение нового оборудования в офисе. Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 не только защитит вашу сеть от непредвиденных сбоев, но и обеспечит надежную работу всех подключенных устройств. Или, например, в общественном здании, где высокие нагрузки на электрические сети. Этот выключатель станет идеальным решением для безопасной эксплуатации.
Мы гарантируем высокое качество и надежность продукции CNC, что подтверждается положительными отзывами от наших клиентов. Вы можете не только заказать Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 в нашем интернет-магазине, но и воспользоваться быстрой доставкой.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 3A 4,5кА B (Б00030807)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 3A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 192,28 ₴
