Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 40A 4,5kA B (Б00038351)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD идеально подходят для защиты ваших электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Высококачественные материалы и надежная конструкция обеспечивают длительную эксплуатацию. Купить этот выключатель в нашем интернет-магазине – значит обеспечить безопасность вашего оборудования.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и короткого замыкания
- Подходит для использования в сетях с напряжением 230/400В
- Выдерживает от -30 до +40°С, подходит для различных климатических условий
- Количество полюсов: 2P
- Граничная отключающая способность: 4,5kA
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): B
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автомат. выключателя: 48
- Номин. ток автомат. выключателя: 40A
- Граничная отключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,24
- Количество в упаковке, шт.: 6
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте, что вы занимаетесь модернизацией электрической системы в вашем офисе. Установив модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63, вы обеспечите надежную защиту от токов короткого замыкания, что позволит избежать возможных поломок и сохранить ваши электроприборы. Или, например, при строительстве нового объекта, использование этого выключателя даст вам уверенность в безопасности электрических сетей.
Купить модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 в нашем интернет-магазине – это выгодное решение для тех, кто ценит качество и надежность. Обеспечьте себя лучшими устройствами, которые соответствуют современным стандартам безопасности.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 40A 4,5kA B (Б00038351)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 40A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 190,61 ₴

