Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 16A 4,5kA B (Б00034381)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 обеспечивают надежную защиту электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Они идеально подходят для использования в объектах общественного строительства и административно-хозяйственного назначения. Благодаря соответствию международным стандартам, вы можете быть уверены в их качестве и безопасности.
Ключевые возможности
- Защита электрических цепей от перегрузки и КЗ
- Номинальный ток: 16A
- Граничная отключающая способность: 4,5kA
- Тип исполнения: модульный, 3 полюса
- Механическая износостойкость: до 20 тыс. циклов
- Степень защиты: IP20
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
Технические характеристики
- Тип устройства: модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Тип (токово-временная характеристика): B
- Механическая износостойкость: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автомат. выключателя: 48
- Номинальный ток автомат. выключателя: 16A
- Граничная отключающая способность: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 77мм
- Ширина: 54мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,36
- Количество в упаковке, шт.: 4
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте ситуацию: вы владелец небольшой строительной компании и вам нужно осуществить электроснабжение на новом объекте. Используя модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63, вы можете быть уверены, что ваши электрические системы защищены, а также получите возможность оперативно выключать и включать питание. Или же, у вас есть офис с большим количеством электроники – этот автоматический выключатель станет отличным решением для безопасности ваших электрических устройств.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 – это идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и высокие технологические решения в электричестве. Закажите его в нашем интернет-магазине и получите быструю доставку прямо к вашему порогу!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 16A 4,5kA B (Б00034381)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,36 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 16A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 285,91 ₴

