
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3Р 25А 4,5кА B (Б00036705) для AC, IP20, 3P, УХЛ3
289,26 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00036705
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 25A 4,5кА B (Б00036705)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от компании CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD – это надежное и эффективное средство для защиты электрических цепей. Они выполняют функции защиты от перегрузок и короткого замыкания, а также позволяют удобно управлять электрическими сетями переменного тока. Использование качественных материалов и соответствие международным стандартам делают эти выключатели идеальным выбором для коммерческих и административных объектов.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Номинальный ток: 25A
- Граничная отключающая способность: 4,5kA
- Тип исполнения: модульный, 3 полюса
- Степень защиты: IP20
- Температурный диапазон: от -30 до +40°C
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Тип (Токово-временная характеристика): B
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 25A
- Граничная отключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 77мм
- Ширина: 54мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,36
- Количество в упаковке, шт.: 4
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Модульный автоматический выключатель YCB6Н-63 идеален для использования в крупных зданиях и на производствах, где важен надежный защит электрических цепей. Например, на одном из предприятий благодаря использованию этих выключателей удалось значительно уменьшить риски аварийных ситуаций, что положительно сказалось на безопасности работников.
Выгодно купить модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 можно в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем конкурентоспособную цену, быструю доставку и гарантию на продукцию, что подтверждается положительными отзывами наших клиентов.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 25A 4,5кА B (Б00036705)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,36 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 25A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 289,26 ₴
