
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1Р 2А 4,5кА D (Б00038359) для защиты электрических цепей
112,86 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038359
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 2A 4,5кА D (Б00038359)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают надежную защиту электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Этот выключатель имеет простую конструкцию, что позволяет быстро и безопасно включать и отключать электрические цепи, а также соответствует современным стандартам качества и безопасности.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и коротких замыканий
- Простота в установке и эксплуатации
- Соответствует ДСТУ EN 60947-2:2015
- Механическая стойкость до 20 тыс. циклов
- Высокая предельная отключающая способность - 4,5kA
- Подходит для использования на объектах общественного строительства
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 1P
- Тип (Токово-временная характеристика): D
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 2A
- Предельная отключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 1
- Высота: 77мм
- Ширина: 18мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,12
- Количество в упаковке, шт.: 12
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
При установке модульного автоматического выключателя CNC YCB6Н-63 1P 2A 4,5кА D в офисе, пользователь может быть уверен в безопасности электрических сетей. Например, в случае короткого замыкания, автоматический выключатель мгновенно отключит питание, защищая технику и предотвращая возникновение пожара. Или же в домашних условиях, где важно иметь надежную защиту для бытовых электроприборов.
Выбирая модульный автоматический выключатель, вы получаете не только качественный продукт, но и надежного партнера для защиты своих электрических систем. Закажите его в нашем интернет-магазине и воспользуйтесь выгодной ценой и быстрой доставкой.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 2A 4,5кА D (Б00038359)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 2A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 112,86 ₴
