Модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63 3P 4,5кА тип B 6A
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD идеально подходят для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Их конструкция соответствует современным стандартам, обеспечивая надежность и эффективность в эксплуатации. С этим автоматическим выключателем вы можете быть уверены в безопасности вашей электросети.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Оперативное включение и отключение электрических цепей
- Соответствует стандартам ДСТУ EN 60947-2:2015
- Высокая механическая стойкость - 20 тыс. циклов
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Тип (Токово-временная характеристика): B
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номин. ток автомат. выключателя: 6A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 77мм
- Ширина: 54мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки: 0,36кг
- Вес в упаковке: 1,5кг
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте себе ситуацию, когда вы проводите электричество в новом административном здании. Использование модульного автоматического выключателя CNC YCB6H-63 обеспечит вам уверенность в том, что система защищена от коротких замыканий и перегрузок. Удобство в использовании и надежность в эксплуатации делают его идеальным выбором для таких проектов.
Покупая модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63, вы получаете высококачественный продукт с надежными характеристиками по доступной цене. Потребители отмечают его длительный срок службы, что делает его выгодным вложением для вашей электросети.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63 3P 4,5кА тип B 6A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,36 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 6A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 265,01 ₴

