
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1Р 16А 4,5кА С (Б00028769) для защиты электрических цепей
89,45 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00028769
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 16A 4,5kA C (Б00028769)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD являются надежным решением для защиты электрических цепей. Они эффективно предотвращают перегрузки и короткие замыкания, гарантируя безопасность в использовании. Идеально подходят для объектов общественного строительства и административных учреждений.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и коротких замыканий
- Возможность оперативного включения и отключения
- Соответствие международным стандартам и нормам
- Идеальное решение для коммерческих и административных объектов
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автоматического выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230 В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 1P
- Тип (токово-временная характеристика): C
- Механическая стойкость автоматического выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автоматического выключателя: 16A
- Граничная выключающая способность автоматического выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25 мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 1
- Высота: 77 мм
- Ширина: 18 мм
- Глубина: 76 мм
- Вес без упаковки: 0,12 кг
- Вес в упаковке: 1,5 кг
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 станет отличным выбором для коммерческих объектов, где важна надежность электроснабжения. Например, в большом офисе, где необходимо обеспечить стабильную подачу электроэнергии для компьютерных систем. Или на промышленном предприятии, где необходимость в безопасности и защите электрических сетей стоит на первом месте.
Купив модульный автоматический выключатель YCB6Н-63, вы получаете гарантию надежности и безопасности, которая подтверждается сертификатами и отзывами довольных клиентов. Доставка из нашего интернет-магазина осуществляется оперативно, что позволит вам быстро получить необходимый товар.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 16A 4,5kA C (Б00028769)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 16A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 89,45 ₴
