
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1Р 3А 4,5кА С (Б00030274) для защиты электрических цепей
95,72 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00030274
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 3A 4,5кА С (Б00030274)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от производителя CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD являются надежным решением для защиты электрических цепей в промышленности и быту. Они обеспечивают защиту от перегрузки и короткого замыкания, а также простоту в управлении электрическими цепями переменного тока. Это устройство соответствует строгим стандартам качества и безопасности.
Ключевые возможности
- Защита от короткого замыкания и перегрузки
- Номинальный ток: 3A
- Граничная отключающая способность: 4,5kA
- Тип исполнения: модульный для установки на DIN-рейку
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Простота в монтаже и эксплуатации
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 1P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номин. ток автомат. выключателя: 3A
- Граничная отключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Высота: 77мм
- Ширина: 18мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,12
- Количество в упаковке, шт.: 12
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 идеально подходит для промышленных предприятий, где важна надежность электрических систем. Например, в производственных цехах, требующих высокой защищенности оборудования от коротких замыканий, или в административных зданиях для обеспечения безопасности электрических сетей.
Выбирая модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63, вы получаете проверенное решение, которое соответствует всем современным стандартам качества и безопасности. Заказав его в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в быстрой доставке и высоком уровне обслуживания.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 3A 4,5кА С (Б00030274)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 3A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 95,72 ₴
