Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 40A 4,5kA C (Б00028770)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD идеально подходят для обеспечения надежной защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Этот автоматический выключатель обеспечивает простоту эксплуатации и соответствует высоким стандартам качества, что делает его отличным выбором для использования в коммерческих и административных зданиях.
Ключевые возможности
- Надежная защита от перегрузки и короткого замыкания
- Легкая установка на DIN-рейку
- Подходит для работы с напряжением до 400В
- Высокая механическая износостойкость
- Оптимальная цена при высоком качестве
- Доставка по всей Украине
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 1P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 40A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Высота: 77мм
- Ширина: 18мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки: 0,12кг
- Количество в упаковке: 12шт
- Вес в упаковке: 1,5кг
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте, что вы прокладываете электропроводку в новом офисе. Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 40A 4,5kA C обеспечит надежную защиту от перегрузок и короткого замыкания, гарантируя безопасность вашего бизнеса. Или вы занимаетесь ремонтом: простота установки на DIN-рейку позволяет быстро и качественно выполнить все электромонтажные работы.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 станет надежным партнером в обеспечении безопасности вашего электрического оборудования. Высокое качество исполнения, доступная цена и легкость в использовании делают его отличным выбором для любого проекта. Не теряйте времени и заказывайте уже сегодня в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1P 40A 4,5kA C (Б00028770)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 40A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 97,39 ₴

