
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 1Р 4А 4,5кА С (Б00029758) для защиты электрических цепей
95,72 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00029758
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63 1P 4A 4,5кА С (Б00029758)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают высокоэффективную защиту электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Благодаря своей надежной конструкции и соответствию современным стандартам, этот автоматический выключатель станет идеальным решением для общественных и административных объектов. Вы можете быть уверены в их безопасности и долговечности.
Ключевые возможности
- Высокая предельная отключающая способность 4,5kA.
- Номинальный ток 4A, обеспечивающий оптимальную работу в бытовых и промышленных условиях.
- Тип исполнения C, подходящий для различных электрических схем.
- Степень защиты IP20, защищающая от пыли и влаги.
- Широкий диапазон рабочих температур от -30 до +40°С.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель.
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный.
- Тип напряжения сети: AC.
- Напряжение: 230В.
- Количество полюсов автомат. выключателя: 1P.
- Тип (Токово-временная характеристика): C.
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов.
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автомат. выключателя: 48.
- Предельная отключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA.
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм².
- Степень пылевлагозащиты: IP20.
- Количество модулей 17.5 мм: 1.
- Высота: 77мм.
- Ширина: 18мм.
- Глубина: 76мм.
- Вес без упаковки, кг: 0,12.
- Количество в упаковке, шт.: 12.
- Вес в упаковке, кг: 1,5.
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С.
- Климатическое исполнение: УХЛ3.
Этот модульный автоматический выключатель станет надежным помощником в вашем бизнесе. Представьте, как вы устанавливаете YCB6H-63 на большом строительном объекте, где требуется постоянная защита электрических цепей. Весь персонал спокойно работает, зная, что электрические системы под надежной защитой.
Купить модульный автоматический выключатель YCB6H-63 можно в нашем интернет-магазине по доступной цене с доставкой по Украине. Получите гарантию качества и надежности, чтобы быть уверенными в своем выборе, а также ознакомьтесь с многочисленными положительными отзывами довольных клиентов.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63 1P 4A 4,5кА С (Б00029758)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,12 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 4A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 95,72 ₴
