
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 16А 4,5кА С (Б00029407) для защиты электрических цепей
180,58 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00029407
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 16A 4,5кА С (Б00029407)
Модульные автоматические выключатели YCB6Н-63 от компании CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD — это надежное средство для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Данный автоматический выключатель может использоваться не только для проведения оперативных включений и отключений, но также имеет сертификацию в соответствии с современными стандартами безопасности. Его конструкция предполагает высокую механическую износостойкость, что делает его идеальным решением для различных объектов строительства и административно-хозяйственного назначения.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Номинальный ток: 16A.
- Граничная выключающая способность: 4,5kA.
- Тип исполнения: модульный (2P).
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +40°C.
- Степень пылевлагозащиты: IP20.
Технические характеристики
- Тип устройства: модульный автоматический выключатель.
- Тип напряжения сети: AC (230В).
- Количество модулей 17.5 мм: 2.
- Механическая износостойкость: 20 тыс. циклов.
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм².
- Климатическое исполнение: УХЛ3.
- Глубина: 76мм.
- Высота: 77мм.
- Ширина: 36мм.
- Вес без упаковки: 0,24кг.
- Вес в упаковке: 1,5кг.
- Количество в упаковке: 6 шт.
Например, на одном из объектов общественного строительства, модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 был установлен в электрическом щитке, что позволило обеспечить надежную защиту от перегрузок в сети. После установки освещение стало более стабильным, а энергозатраты снизились благодаря оптимальному управлению электрическими цепями.
Выбирайте модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 для надежности и безопасности ваших электрических систем. Приобрести его вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине. Получите гарантию качества с отзывами довольных клиентов!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 16A 4,5кА С (Б00029407)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 16A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 180,58 ₴
