
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 20А 4,5кА С (Б00030207) для защиты электрических цепей
182,25 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00030207
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 20А 4,5кА С (Б00030207)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD – это надежные решения для защиты электрических цепей в условиях перегрузок и коротких замыканий. Они способны обеспечить оперативное включение и отключение электрических цепей при напряжении 230/400В, что делает их идеальными для использования в общественном строительстве. Высокое качество и соответствие современным стандартам гарантируют надежность и длительный срок службы.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Оперативное включение и отключение электрических цепей
- Соответствие ДСТУ EN 60947-2:2015
- Надежная эксплуатация в диапазоне температур от -30 до +40°С
- Степень пылевлагозащиты IP20
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автомат. выключателя: 48
- Номинальный ток автомат. выключателя: 20A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,24
- Количество в упаковке, шт.: 6
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 20А 4,5кА С идеально подойдет для обустройства электрической системы в новом офисе, благодаря своей надежности и простоте установки. Представьте, что вы можете быстро и безопасно управлять подачей электроэнергии, защищая при этом все оборудование от возможных повреждений. Это делает его отличным выбором для предприятий различных масштабов.
Выбор модульного автоматического выключателя CNC YCB6Н-63 – это инвестиция в безопасность и эффективность вашей электрической системы. Получите лучшее сочетание цены и качества, покупая в нашем интернет-магазине. Доставка по всей Украине и удобные условия заказа обеспечат вам комфортность в покупке.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 20А 4,5кА С (Б00030207)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 20A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 182,25 ₴
