
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 5А 4,5кА С (Б00033808) для защиты электрических цепей
192,28 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00033808
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 5A 4,5кА C (Б00033808)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD - это надежное средство защиты низковольтных электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Благодаря своим техническим характеристикам, они подходят для использования в различных сферах, включая общественное строительство и административно-хозяйственные объекты. Этот автоматический выключатель обеспечивает стабильную работу и высокую безопасность.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и коротких замыканий
- Высокая механическая износостойкость - до 20 тыс. циклов
- Номинальный ток: 5A, что делает его подходящим для различных нагрузок
- Граничная выключающая способность - 4,5 kA
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 5A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,24
- Количество в упаковке, шт.: 6
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Этот модульный автоматический выключатель идеально подходит для использования в коммерческих и бытовых установках. Например, в офисе вы можете его использовать для обеспечения безопасности электрических приборов, а в жилых домах - для защиты домашней электросети. В каждом из этих случаев YCB6H-63 станет надежным помощником.
Наш интернет-магазин предлагает возможность купить модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 по выгодной цене. Вам не нужно волноваться о доставке - мы быстро и надежно доставим ваш заказ. Ознакомьтесь с отзывами наших довольных клиентов и убедитесь в качестве нашей продукции.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 5A 4,5кА C (Б00033808)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 5A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 192,28 ₴
