
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 63А 4,5кА С (Б00029511) для сети AC, 6 шт в упаковке
198,97 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00029511
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 63A 4,5kA С (Б00029511)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают надежную защиту электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Их возможность оперативного включения и отключения придаёт удобство в использовании, а соответствие современным стандартам делает их идеальным выбором для объектов различного назначения.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Номинальный ток 63A и предельная выключающая способность 4,5kA
- Степень пылевлагозащиты IP20
- Диапазон рабочих температур от -30 до +40°С
- Механическая износостойкость 20 тыс. циклов
- Легкий монтаж на DIN-рейку
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 63A
- Предельная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,24
- Количество в упаковке, шт.: 6
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представляем вам модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63, который можно использовать в самых различных сценариях. Например, в офисных и административных зданиях, где важна безопасность электрических установок. Или в жилых помещениях, чтобы защитить электрические устройства от непредвиденных ситуаций.
Выбирайте YCB6Н-63, чтобы быть уверенными в безопасности вашего электропотребления. Цена на этот модульный автоматический выключатель доступна, а доставка осуществляется по всей стране. Читайте отзывы довольных клиентов в нашем интернет-магазине и заказывайте прямо сейчас!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 63A 4,5kA С (Б00029511)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 63A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 198,97 ₴
