
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 16А 4,5кА D (Б00035436) для защиты электрических цепей
217,36 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00035436
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 16A 4,5kA D (Б00035436)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 производства CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают надежную защиту электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Благодаря своей прочной конструкции и соответствию современным стандартам, они идеально подходят для использования в общественных зданиях и административных объектах.
Ключевые возможности
- Защита электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
- Надежная механическая износостойкость на 20 тыс. циклов.
- Компактный размер, позволяющий удобно монтировать на DIN-рейку.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Напряжение: 230В
- Номинальный ток: 16A
- Граничная выключающая способность: 4,5kA
- Количество полюсов: 2P
- Тип (токово-временная характеристика): D
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Масса без упаковки: 0,24 кг
- Масса в упаковке: 1,5 кг
- Количество в упаковке: 6 шт.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 16A 4,5kA D является отличным выбором для защиты электрических цепей в быту и промышленности. Например, вы можете установить его в электрическом щите вашего дома, чтобы защитить электроприборы от аварийных ситуаций. Или же использовать в офисе для обеспечения безопасности электрических систем.
Купить модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 в нашем интернет-магазине — это выгодное решение. Мы предлагаем доступные цены, быструю доставку и высокую надежность продукции. Отзывы наших клиентов подтверждают качество товара и эффективность его использования.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 16A 4,5kA D (Б00035436)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 16A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 217,36 ₴
