
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3Р 13А 4,5кА С (Б00030763) для защиты электрических цепей
272,54 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00030763
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 13A 4,5kA C (Б00030763)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 предназначены для надежной защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Изготовленные в соответствии с международными стандартами, они обеспечивают эффективную работу и долговечность в эксплуатации. Благодаря высокой предельной отключающей способности, эти автоматические выключатели являются идеальным решением для коммерческих и бытовых объектов.
Ключевые возможности
- Защита электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
- Надежная конструкция с механической износостойкостью до 20 тыс. циклов.
- Соответствие ДСТУ EN 60947-2:2015.
- Высокая предельная отключающая способность — 4,5 kA.
- Отличная устойчивость к температурным изменениям (от -30 до +40°С).
- Простота монтажа на DIN-рейку.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номин. ток автомат. выключателя: 13A
- Предельная отключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 77мм
- Ширина: 54мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки, кг: 0,36
- Количество в упаковке, шт.: 4
- Вес в упаковке, кг: 1,5
Представьте себе, что вы вечерней порой заканчиваете работы на строительстве. Вы уверены, что ваши электрические системы защищены с помощью модульного автоматического выключателя CNC YCB6Н-63. Благодаря его высокой надежности, вы можете не переживать о перегрузках или коротких замыканиях. Либо вы используете его в административном здании, где он обеспечивает бесперебойную работу электрических приборов.
Этот модульный автоматический выключатель — это отличное сочетание цены и качества. Вы можете быть уверены в его надежности, если решите купить его в нашем интернет-магазине. Благодаря удобной доставке, вы быстро получите свой товар.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 13A 4,5kA C (Б00030763)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,36 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 13A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 272,54 ₴
