
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 3А 4,5кА D (Б00038369) для защиты электрических цепей
234,08 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038369
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 3A 4,5кА D (Б00038369)
Модульный автоматический выключатель YCB6Н-63 предназначен для надежной защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Это устройство отличается высоким качеством и соответствует современным стандартам безопасности, что делает его идеальным решением для использования в общественных и административных зданиях.
Ключевые возможности
- Надежная защита от перегрузок и коротких замыканий
- Простота в установке на DIN-рейку
- Высокая механическая износостойкость - до 20 тыс. циклов
- Диапазон рабочих температур от -30 до +40°С
- Степень защиты IP20
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): D
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номин. ток автомат. выключателя: 3A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки: 0,24 кг
- Вес в упаковке: 1,5 кг
- Количество в упаковке: 6 шт.
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Вы можете использовать модульный автоматический выключатель YCB6Н-63 в различных сценариях, например, для защиты электроснабжения в офисных помещениях или на производствах. Он позволит оперативно выключать и включать электрические схемы, обеспечивая вашу безопасность и бесперебойную работу оборудования.
Покупая модульный автоматический выключатель YCB6Н-63, вы можете быть уверены в его качестве и надежности. Приобрести этот товар можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине. Не упустите возможность обеспечить свой объект высококачественными электрическими компонентами!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 3A 4,5кА D (Б00038369)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 3A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 234,08 ₴
