
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 40А 4,5кА D (Б00038375) для защиты электрических цепей
217,36 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038375
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 40A 4,5kA D (Б00038375)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 производства CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают надежную защиту электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Это устройство, способное к оперативному включению и отключению, станет идеальным решением для объектов общественного строительства и административно-хозяйственного назначения. Высокое качество и соответствие современным стандартам делают его надежным выбором для вашей системы электроснабжения.
Ключевые возможности
- Защита электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий
- Оперативное включение и отключение электрических цепей
- Высокая механическая износостойкость - 20 тысяч циклов
- Совместимость с современными стандартами ДСТУ EN 60947-2:2015
- Компактный размер для монтажа на DIN-рейку
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): D
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 40A
- Предельная отключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки: 0,24 кг
- Количество в упаковке: 6 шт.
- Вес в упаковке: 1,5 кг
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте себе ситуацию, когда вы открываете новый офис. Вам нужно обеспечить надежную защиту электрических цепей, чтобы избежать перегрузок. Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 станет незаменимым помощником в этом деле. Легкость монтажа на DIN-рейку позволяет быстро выполнить установку, а технические характеристики гарантируют безопасность эксплуатации.
Покупая модульный автоматический выключатель в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность быстрой доставки. Заказывайте сейчас и убедитесь в высокой надежности и долговечности этого устройства, а также читайте отзывы довольных клиентов, которые уже оценили его преимущества.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2P 40A 4,5kA D (Б00038375)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 40A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 217,36 ₴
