
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 63А 4,5кА D (Б00038377) для защиты электрических цепей
239,93 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038377
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 63А 4,5кА D (Б00038377)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 производства CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD надежно защищают электрические цепи от перегрузок и короткого замыкания. Благодаря высокой механической износостойкости и современному дизайну, они идеально подходят для использования в различных условиях, включая объекты общественного строительства. Купить этот автоматический выключатель - значит обеспечить безопасность вашей электросети.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и короткого замыкания.
- Высокая механическая износостойкость (до 20 тыс. циклов).
- Удобное подключение проводов до 25 мм².
- Степень защиты IP20.
- Рабочий температурный диапазон от -30 до +40°С.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): D
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 63A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 77мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Вес без упаковки: 0,24кг
- Количество в упаковке: 6
- Вес в упаковке: 1,5кг
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Например, использование модульного автоматического выключателя CNC YCB6Н-63 в новом офисном здании обеспечит бесперебойную работу электрических систем, защитив их от аварийных ситуаций. А в промышленных условиях это устройство гарантирует стабильность работы оборудования, снижая риски, связанные с перегрузками.
Покупая модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63, вы получаете не только качественный продукт, но и надежную защиту ваших электрических сетей. Разумная цена в нашем интернет-магазине сочетается с быстрой доставкой и положительными отзывами от довольных клиентов. Не упустите возможность обеспечить безопасность вашего оборудования!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 2Р 63А 4,5кА D (Б00038377)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,24 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 63A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 239,93 ₴
