Модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63 3P 4,5кА тип D 3A
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 - это надежный элемент для защиты низковольтных электрических цепей. Они обеспечивают защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также быстрое включение и отключение электрических цепей переменного тока. Эти выключатели идеально подходят для использования в общественных и административных зданиях.
Ключевые возможности
- Защита электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания.
- Высокая предельная отключающая способность - 4,5 kA.
- Номинальный ток автоматического выключателя - 3A.
- Конструкция соответствует стандартам ДСТУ EN 60947-2:2015.
- Широкий диапазон рабочих температур - от -30 до +40°C.
- Степень пылевлагозащиты - IP20.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель.
- Тип исполнения автоматического выключателя: Модульный.
- Тип напряжения сети: AC.
- Напряжение: 380В.
- Количество полюсов автоматического выключателя: 3P.
- Тип (токово-временная характеристика): D.
- Механическая износостойкость автоматического выключателя: 20 тыс. циклов.
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автоматического выключателя: 48.
- Предельная отключающая способность: 4,5 kA.
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25 мм².
- Количество модулей 17.5 мм: 3.
- Высота: 77 мм.
- Ширина: 54 мм.
- Глубина: 76 мм.
- Вес без упаковки, кг: 0,36.
- Количество в упаковке, шт.: 4.
- Вес в упаковке, кг: 1,5.
- Климатическое исполнение: УХЛ3.
Вы можете использовать модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63 в различных сценариях. Например, в новом административном здании, где важно надежно защитить электрические системы. Или в промышленных объектах, где нужен быстрый доступ к электрическим цепям для обслуживания и ремонта.
Этот модульный автоматический выключатель является отличным выбором для тех, кто ищет баланс между качеством и ценой. Вы можете купить его в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Отзывы пользователей подтверждают надежность и эффективность этого устройства.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6H-63 3P 4,5кА тип D 3A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,36 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 3A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 359,48 ₴

