
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3Р 4А 4,5кА D (Б00038380) для защиты электрических цепей
359,48 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038380
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 4A 4,5кА D (Б00038380)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 от CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD обеспечивают надежную защиту электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Благодаря высокой предельной выключающей способности и механической износостойкости, эти выключатели идеально подходят для использования в административных и общественных зданиях.
Ключевые возможности
- Высокая предельная выключающая способность 4,5 кА
- Номинальный ток 4 А
- Тип исполнения: модульный, подходит для установки на DIN-рейку
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Механическая износостойкость до 20 тыс. циклов
Технические характеристики
- Тип устройства: модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380 В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Тип (токово-временная характеристика): D
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автомат. выключателя: 48
- Номинальный ток автомат. выключателя: 4 A
- Предельная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5 kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25 мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 77 мм
- Ширина: 54 мм
- Глубина: 76 мм
- Вес без упаковки, кг: 0,36
- Количество в упаковке, шт.: 4
- Вес в упаковке, кг: 1,5
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Этот модульный автоматический выключатель идеально подходит для использования в различных условиях. Например, его можно использовать для защиты электрических цепей в офисных помещениях или на производственных предприятиях, гарантируя безопасность и стабильную работу электроснабжения. Благодаря своим характеристикам, выключатель также станет надежным решением для частных застройок.
Покупая модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и гарантию надежности. Мы обеспечиваем быструю доставку и высокий уровень обслуживания, а также готовы предоставить вам всю необходимую информацию для выбора.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 4A 4,5кА D (Б00038380)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,36 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 4A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 359,48 ₴
