
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3Р 50А 4,5кА D (Б00034986) для защиты электрических цепей
367,84 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00034986
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 50A 4,5кА D (Б00034986)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63 производства CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD — это надежные решения для защиты низковольтных электрических цепей. Они способны защищать от перегрузок и короткого замыкания, а также обеспечивают оперативное включение и отключение электрических цепей. Этот автоматический выключатель идеально подходит для использования на объектах общественного строительства.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и короткого замыкания
- Оперативное включение и отключение цепей
- Соответствие стандартам ДСТУ EN 60947-2:2015
- Подходит для применения в административно-хозяйственных помещениях
- Максимальная предельная выключающая способность 4,5 кА
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380 В
- Количество полюсов автоматического выключателя: 3P
- Тип (Токово-временная характеристика): D
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автоматического выключателя: 50A
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25 мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Высота: 77 мм
- Ширина: 54 мм
- Глубина: 76 мм
- Вес без упаковки: 0,36 кг
- Количество в упаковке: 4 шт.
- Вес в упаковке: 1,5 кг
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40 °С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Один из возможных сценариев использования этого автоматического выключателя — в установках на производствах. В случае перегрузки или короткого замыкания, автоматический выключатель YCB6H-63 сможет вовремя отреагировать, защищая оборудование. Другой пример — использование в административных зданиях, где важно обеспечить стабильную подачу электроэнергии без риска возникновения аварийных ситуаций.
Выбирая модульный автоматический выключатель YCB6H-63, вы можете быть уверены в его качестве и надежности, что подтверждается многочисленными положительными отзывами. Заказав его в нашем интернет-магазине, вы получите быструю доставку и конкурентную цену.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 50A 4,5кА D (Б00034986)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,36 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 50A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 367,84 ₴
