Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 6A 4,5kA D (Б00037230)
Модульные автоматические выключатели YCB6H-63, изготовленные компанией CNC ELECTRIC GROUP CO., LTD, являются надежным решением для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Этот выключатель позволяет оперативно включать и отключать электрические цепи и соответствует всем современным стандартам качества, что обеспечивает его популярность в различных сферах применения.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и коротких замыканий;
- Оперативное включение и отключение электрических цепей;
- Соответствие международным стандартам ДСТУ EN 60947-2:2015;
- Подходит для объектов общественного строительства;
- Обеспечивает надежную работу при температурном режиме от -30 до +40°С.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель;
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный;
- Тип напряжения сети: AC;
- Напряжение: 380В;
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P;
- Тип (Токово-временная характеристика): D;
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов;
- Номин. ток автомат. выключателя: 6A;
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 4,5kA;
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²;
- Степень пылевлагозащиты: IP20;
- Количество модулей 17.5 мм: 3;
- Высота: 77мм;
- Ширина: 54мм;
- Глубина: 76мм;
- Вес без упаковки: 0,36 кг;
- Количество в упаковке: 4;
- Вес в упаковке: 1,5 кг;
- Климатическое исполнение: УХЛ3.
Выключатель CNC YCB6Н-63 3P 6A 4,5kA D может быть идеальным решением для офисных зданий, где необходимо обеспечить бесперебойную работу электрических систем. Например, в новом офисе вы можете легко установить этот автоматический выключатель для защиты компьютерного оборудования и других электронных устройств.
Также этот выключатель является отличным выбором для промышленности, где важно иметь надежные решения для электроснабжения на крупных предприятиях. Отзывы пользователей подтверждают его стабильность и выносливость в условиях интенсивной эксплуатации.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB6Н-63 3P 6A 4,5kA D (Б00037230)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без упак., кг | 0,36 |
| Вага в упак., кг | 1,5 |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 4,5kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 6A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 328,13 ₴

