
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2Р 40А 6кА B (Б00038243) для защиты электрических цепей
343,60 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038243
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2Р 40А 6кА B (Б00038243)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M предназначены для надежной защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Этот автоматический выключатель обеспечивает оперативное включение и отключение электрических цепей переменного тока, что является идеальным решением для промышленного использования. Высокое качество исполнения и соответствие современным стандартам делает его отличным выбором для любого проекта.
Ключевые возможности
- Надежная защита от перегрузок и коротких замыканий.
- Высокая механическая износостойкость — до 20 тысяч циклов.
- Удобство монтажа на DIN-рейку.
- Подходит для использования в различных климатических условиях (УХЛ3).
- Граничная выключающая способность — 6kA.
- Широкий диапазон рабочих температур от -30 до +40°C.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): B
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока: 48В/полюс автомат. выключателя
- Номинальный ток автомат. выключателя: 40A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 78мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке: 6 шт.
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°C
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте, что вы устанавливаете новую электрическую систему в производственном помещении. Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2Р 40А 6кА B станет надежным партнером в вашей работе, гарантируя безопасность и стабильность. Или же, вы просто хотите обновить свой домашний электрический щиток, чтобы обеспечить должный уровень защиты для своей бытовой техники — этот выключатель также отлично выполнит эту задачу.
Выбирая модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M, вы инвестируете в безопасность и надежность своих электрических систем. Цена на данный товар в нашем интернет-магазине является очень конкурентоспособной, а также доступна доставка в ваш регион. Не забывайте ознакомиться с отзывами наших клиентов, которые уже оценили этот продукт.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2Р 40А 6кА B (Б00038243)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 40A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 343,60 ₴
