Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3Р 20А 6кА B (Б00038252)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M обеспечивают надежную защиту низковольтных электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Они имеют высокую механическую износостойкость и соответствуют современным стандартам. Это отличный выбор для оперативного управления электрическими цепями переменного тока.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Надежное исполнение с механической износостойкостью до 20 тыс. циклов
- Рабочие температуры от -30 до +40°С
- Несут напряжение до 380В и ток 20A
- Степень защиты IP20, что позволяет использовать в различных условиях
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Тип (токово-временная характеристика): B
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 20A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 78мм
- Ширина: 54мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке, шт.: 4
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3Р 20А 6кА B (Б00038252) идеально подходит для использования в промышленных установках, где необходим быстрый и надежный контроль электрических цепей. Например, вы можете использовать этот выключатель для защиты электродвигателей или освещения в производственных помещениях, где важно избегать перегрузок.
Покупая модульный автоматический выключатель в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высокое качество, но и оперативную доставку. Отзывы наших клиентов подтверждают надежность и эффективность использования этой продукции в различных сферах.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3Р 20А 6кА B (Б00038252)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 20A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 495,75 ₴

