
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3Р 6А 6кА B (Б00038249) для защиты электрических цепей
505,78 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038249
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3P 6A 6kA B (Б00038249)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M являются идеальным решением для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Благодаря своим характеристикам, они обеспечивают надежность и безопасность в эксплуатации. Эти выключатели соответствуют современным стандартам качества и могут быть легко интегрированы в различные электрические системы.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания
- Надежная конструкция, соответствующая ДСТУ EN 60898-1:2014
- Механическая износостойкость до 20 тысяч циклов
- Номинальный ток 6A и предельная выключающая способность 6kA
- Подходит для переменного тока с напряжением до 400В
- Степень пылевлагозащиты IP20 для безопасного использования
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Тип (Токово-временная характеристика): B
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автомат. выключателя: 48
- Номинальный ток автомат. выключателя: 6A
- Предельная выключающая способность автомат. выключателя: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 78мм
- Ширина: 54мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке, шт.: 4
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Сценарии использования: например, вы сможете использовать модульный автоматический выключатель YCB9-80M в промышленных условиях, где важна стабильность электрических систем. А также в домашних условиях, для защиты важных электрических приборов от перепадов напряжения. Этот продукт идеально подойдет для тех, кто хочет обеспечить безопасность своей электросети.
Покупая модульный автоматический выключатель YCB9-80M, вы получаете не только надежную защиту для вашего электрического оборудования, но и высокое качество и соответствие современным стандартам. Заказав у нас, вы можете быть уверены в своем выборе, администрация нашего интернет-магазина всегда готова помочь вам в выборе.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3P 6A 6kA B (Б00038249)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 6A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | B |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 505,78 ₴
