
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 1Р 3А 6кА С (Б00038266) для защиты электрических цепей
173,47 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038266
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 1P 3A 6кА С (Б00038266)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M являются надежным решением для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Они обеспечивают оперативное управление электрическими сетями переменного тока, соответствуют современным стандартам качества и надежности. Выбрав этот автоматический выключатель, вы обеспечите безопасность своих электрических установок.
Ключевые возможности
- Защита электрических цепей от перегрузок и КЗ.
- Предназначен для переменного тока 230/400В.
- Механическая стойкость — 20 тыс. циклов.
- Граничная отключающая способность — 6kA.
- Степень пылевлагозащиты — IP20.
- Диапазон рабочих температур от -30 до +40°С.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 1P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номин. ток автомат. выключателя: 3A
- Граничная отключающая способность автомат. выключателя: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 1
- Высота: 78мм
- Ширина: 18мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке, шт.: 12
- Климатическое исполнение: УХЛ3
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
Сценарий использования: в вашем офисе установлено несколько электроприборов, и вам нужно их защитить от возможных перегрузок. Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M идеально подойдет для этих целей. Кроме того, вы можете использовать его в домашних условиях, чтобы обеспечить стабильную работу электроприборов и предотвратить короткие замыкания.
Этот автоматический выключатель является оптимальным выбором для тех, кто ищет надежность и долговечность в своем оборудовании. Купить модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M можно в нашем интернет-магазине с доставкой по всей стране. Получите гарантию качества и безопасности с отличными отзывами от наших клиентов!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 1P 3A 6кА С (Б00038266)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 3A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 173,47 ₴
