Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 1P 80A 6kA C (Б00038271)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M являются надежным решением для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Этот выключатель, предназначенный для работы с напряжением 230/400В, отличается высокой производительностью и соответствует современным стандартам безопасности и надежности. Купить этот автоматический выключатель в нашем интернет-магазине — значит обеспечить свою электрическую сеть качественным и проверенным оборудованием.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и коротких замыканий
- Номинальный ток: 80A
- Граничная отключающая способность: 6kA
- Тип: модульный автоматический выключатель, 1P
- Токово-временная характеристика: C
- Высокая механическая износостойкость — до 20 тыс. циклов
- Широкий диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Степень защиты от пыли и влаги: IP20
- Упаковка: 12 шт.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 1P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Напряжение постоянного тока, В/полюс автомат. выключателя: 48
- Номинальный ток автомат. выключателя: 80A
- Граничная отключающая способность автомат. выключателя: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень защиты от пыли и влаги: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 1
- Высота: 78мм
- Ширина: 18мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке, шт.: 12
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте ситуацию, когда в вашем производственном помещении произошла аварийная ситуация, связанная с перегрузкой электрической сети. Благодаря модульному автоматическому выключателю YCB9-80M, вы можете быть уверены в защите вашей электропроводки и оборудования. Или когда вам нужно быстро и безопасно отключить электричество для проведения ремонтных работ. Выключатель YCB9-80M обеспечит вам оперативное включение и отключение со всеми необходимыми мерами безопасности.
Наш интернет-магазин предлагает вам возможность заказать модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M по выгодной цене с доставкой по Украине. Не оставляйте свое электрическое оборудование без надежной защиты — покупайте качественные выключатели, которые соответствуют современным требованиям!
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 1P 80A 6kA C (Б00038271)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 12 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 1 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 1P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 80A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 225,72 ₴

