Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2P 10A 6kA C (Б00038113)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M – это высокоэффективные устройства, предназначенные для надежной защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Они способны обеспечить оперативное управление электрическими цепями переменного тока, что делает их идеальными для бытового и промышленного использования. Соответствуя современным стандартам, эти выключатели представляют собой оптимальное сочетание функциональности и безопасности.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузки и короткого замыкания.
- Оперативное включение и отключение электрических цепей.
- Соответствие стандартам ДСТУ EN 60898-1:2014.
- Высокая механическая износостойкость – до 20 тыс. циклов.
- Степень пылевлагозащиты IP20.
- Универсальность: подойдет для использования в системах переменного тока напряжением до 400В.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токово-временная характеристика): C
- Механическая износостойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номинальный ток автомат. выключателя: 10A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 78мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке, шт.: 6
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте, что вы меняете электропроводку в своем доме. Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2P 10A 6kA C (Б00038113) станет вашим надежным помощником, защищая ваше оборудование от чрезмерных нагрузок и коротких замыканий. Его простота в установке и высокая надежность позволят вам не беспокоиться о электробезопасности в вашем доме.
Покупая модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M, вы получаете гарантированное качество и надежность в работе, а также возможность быстрой доставки прямо к вашему порогу. Интернет-магазин предлагает конкурентные цены на продукцию, что позволяет вам сделать выгодную покупку.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2P 10A 6kA C (Б00038113)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 10A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 322,70 ₴

