Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2P 63A 6kA C (Б00038282)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M предназначены для защиты низковольтных электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания (КЗ), а также для оперативного включения и отключения электрических цепей переменного тока частотой 50/60Гц напряжением 230/400В. Конструкция и технические характеристики автоматических выключателей соответствуют ДСТУ EN 60898-1:2014 и требованиям действующих стандартов по электромагнитной совместимости оборудования. Этот мощный автоматический выключатель станет надежным решением для вашего электрического оборудования.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и коротких замыканий.
- Высокий номинальный ток до 63A.
- Граничная выключающая способность 6kA.
- Степень защиты IP20.
- Удобное подключение проводов до 25мм².
- Климатическое исполнение УХЛ3 для устойчивости к различным условиям.
- Длительный срок службы — 20 тыс. механических циклов.
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 230В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 2P
- Тип (Токовременная характеристика): C
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номин. ток автомат. выключателя: 63A
- Граничная выключающая способность автомат. выключателя: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 2
- Высота: 78мм
- Ширина: 36мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке, шт.: 6
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте, что вы обеспечили свое производство надежной защитой благодаря модульному автоматическому выключателю YCB9-80M. Вы можете не переживать о возможных перегрузках или коротких замыканиях, ведь это устройство надежно защитит ваше электрическое оборудование. Подключив его, вы сможете безопасно эксплуатировать электрические цепи, а также легко осуществлять их включение и отключение.
Этот автоматический выключатель станет идеальным решением для тех, кто ищет надежное и долговечное устройство для электрических установок. Заказывая YCB9-80M в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и быстрой доставке.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 2P 63A 6kA C (Б00038282)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 6 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 2 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 2P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 230В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 63A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | C |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 352,79 ₴

