
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3P 10A 6кА D (Б00038324) 380В, IP20, 4 шт в упаковке
543,40 ₴
- В наличии
- Код: CC-Б00038324
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3P 10A 6kA D (Б00038324)
Модульные автоматические выключатели YCB9-80M — идеальный выбор для надежной защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Благодаря своим техническим характеристикам, они обеспечивают безопасную эксплуатацию при переменном токе, а также легко вписываются в любые электрические системы. Покупая этот автоматический выключатель, вы получаете уверенность в высоком качестве и надежности работы вашего электрического оборудования.
Ключевые возможности
- Защита от перегрузок и короткого замыкания
- Подходит для переменного тока частотой 50/60Гц
- Соответствует стандартам ДСТУ EN 60898-1:2014
- Прочная конструкция и длительный срок службы
- Простота установки на DIN-рейку
Технические характеристики
- Тип устройства: Модульный автоматический выключатель
- Тип исполнения автомат. выключателя: Модульный
- Тип напряжения сети: AC
- Напряжение: 380В
- Количество полюсов автомат. выключателя: 3P
- Тип (Токово-временная характеристика): D
- Механическая стойкость автомат. выключателя: 20 тыс. циклов
- Номин. ток автомат. выключателя: 10A
- Граничная выключающая способность: 6kA
- Сечение проводов, которые можно подключить: 25мм²
- Степень пылевлагозащиты: IP20
- Количество модулей 17.5 мм: 3
- Высота: 78мм
- Ширина: 54мм
- Глубина: 76мм
- Количество в упаковке: 4
- Диапазон рабочих температур: от -30 до +40°С
- Климатическое исполнение: УХЛ3
Представьте себе ситуацию, когда вам необходимо обеспечить надежную защиту электрических систем на промышленном предприятии. Модульный автоматический выключатель YCB9-80M станет вашим незаменимым помощником, обеспечивая эффективную работу оборудования и безопасность персонала. Или же вы планируете монтаж электрической системы в новом доме — этот автоматический выключатель гарантированно справится со всеми вызовами, которые могут возникнуть.
Выбирая модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в безопасности использования вашей электросети. Наш интернет-магазин предлагает выгодную цену, быструю доставку и возможность ознакомиться с отзывами довольных клиентов перед покупкой.
Модульный автоматический выключатель CNC YCB9-80M 3P 10A 6kA D (Б00038324)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 76мм |
| Гранична вимикаюча здатність автомат. вимикача | 6kA |
| Диапазон рабочих температур | від -30 до +40°С |
| Кліматичне виконання | УХЛ3 |
| Кільк. в упак., шт. | 4 |
| Кільк. модулів 17.5 мм | 3 |
| Кільк. полюсів автомат. вимикача | 3P |
| Механічна зностостійкість автомат. вимикача | 20 тис. циклів |
| Напруга постійного струму, В/полюс автомат. вимикача | 48 |
| Напряжение | 380В |
| Номін. струм Aвтомат. вимикача | 10A |
| Переріз проводів, які можна підключити | 25мм² |
| Ступінь пиловологозахисту | IP20 |
| Тип (Струмо-часова характеристика) | D |
| Тип виконання автомат. вимикача | Модульний |
| Тип напруги мережі | AC |
| Тип устройства | Модульний автоматичний вимикач |
- Цена: 543,40 ₴
